رابطة المترجمين المحلفين، خطياً وشفهياً ساكسونيا جمعية مُسجلة

الخط الساخن مجاناً 7/24
0800 - 88 888 33

أعضاء رابطة المترجمين المحلفين خطياً وشفهيا في ساكسونيا, جمعية مسجلة


تصنيف حسب اللغة

Erzsebet Schock

Erzsebet Schock

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الرومانية و الفرنسية

Petra Gürtler

Petra Gürtler

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإنجليزية

+49 351 894 90 520
+49 151 232 05 698
Pguertler@t-online.de
Nedae Amairi

Nedae Amairi

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية

+49 351 47026128
+49 177 7835096
amairi@hanaweb.de
Martina Matern

Martina Matern

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

+49 351 644 1398
+49 177 263 5381
martina.matern@web.de
Irina Heinitz

Irina Heinitz

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

Barbara Gerstenberg

Barbara Gerstenberg

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإيطالية

Alexander Dragoman

Alexander Dragoman

مترجم محلف للترجمة الخطية لكل الإنجليزية و الرومانية

+49 341 927 12976
+49 176 660 77680
alexanderdragoman@hotmai...
Ayhan Aslan

Ayhan Aslan

مترجم محلف للترجمة الخطية لكل التركية

Ali Al-Mousawi

Ali Al-Mousawi

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية

+49 341 306 7777
+49 170 407 3587
dr.almousawi@web.de
Irena Jünger

Irena Jünger

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الليتوانية

+49 34638 379 32
+49 173 953 39 86
i.juenger@web.de
Huu Tien Vuong

Huu Tien Vuong

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الفيتنامية

+49 341 861 7350
+49 172 341 2930
tienhanhdolbuero@yahoo.d...
Rainer Beck

Rainer Beck

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الإنجليزية و البرتغالية

+49 341 480 9627
+49 177 237 8730
Beckrainer@gmx.net
Anna Schmidt

Anna Schmidt

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البولندية

+49 351 496 87 13
+49 177 892 1503
anna.schmidt@alphalabs.d...
Roman Bannack

Roman Bannack

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الروسية

Asad Mamedow

Asad Mamedow

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الأذربيجانية و الروسية

+49 351 804 2543
Marsus@freenet.de
Judith Estévez Castro

Judith Estévez Castro

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإسبانية

+49 341 604 00 977
+49 179 889 2380
info@ecastro.de
Svetlana Parkhomenko

Svetlana Parkhomenko

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

Katrin Böhmker

Katrin Böhmker

مترجمة محلفة للترجمة الشفهية لكل الإنجليزية و الفرنسية

+49 351 30959138
+49 151 20500084
katrinboehmker@googlemai...
Viola Mrusek

Viola Mrusek

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

Edina Weidemann

Edina Weidemann

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل الهنغارية

+49 351 315 7918
+49 163 697 9832
e.weidemann@ediwei.de
www.ediwei.de
Jens Eckhardt

Jens Eckhardt

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الألبانية, الإنجليزية و الروسية

+49 3425 920 287
+49 172 340 5778
Buero.J.Eckhardt@t-onlin...
Zdenka Lein

Zdenka Lein

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

+49 351 838 2321
+49 173 933 8064
Zdenka.Lein@t-online.de
Stefania El Badaoui

Stefania El Badaoui

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل اليونانية

+49 341 224 7507
+49 176 767 94637
griechisch.sprachenservi...
Angelika Werner

Angelika Werner

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الفرنسية و الروسية

+49 341 421 9746
+49 177 419 2282
Angelika.Werner@t-online...
Erling Kjaer Jensen

Erling Kjaer Jensen

مترجم محلف للترجمة الخطية لكل الدانمركية

+49 351 459 5490
+49 170 481 5316
e.k.jensen@t-online.de
Lina Gerstmeyer

Lina Gerstmeyer

مترجمة محلفة للترجمة الشفهية لكل الإنجليزية و الإسبانية

Joana Hübner-Lunau

Joana Hübner-Lunau

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البولندية

+49 341 564 3831
+49 172 370 0668
huebgoleb@aol.com
Tatjana Rinck

Tatjana Rinck

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

+49 341 251 4561
+49 171 266 5813
tarinck@t-online.de
Huda Alqaisi

Huda Alqaisi

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل العربية

Anna Wackernagel

Anna Wackernagel

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية و الأوكرانية

Irena Mosig

Irena Mosig

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

+49 35243 44 7711
+49 160 973 38623
irena.mosig@t-online.de
Aleksandra Ehrenhofer

Aleksandra Ehrenhofer

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البولندية

+49 351 4082 1281
+49 176 6198 3593
aleksandra@ehrenhofer-pl...
ehrenhofer-pl.de
Kira Schneider

Kira Schneider

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

Rafa Ibrahim

Rafa Ibrahim

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية و الكردية

Antje Eckart

Antje Eckart

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الفرنسية و الإسبانية

+49 341 331 5050
+49 173 373 0372
antje.eckart@gmx.de
Sergei Medvedev

Sergei Medvedev

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الروسية و الإنجليزية

Elena Zikandeloff-Lasarov

Elena Zikandeloff-Lasarov

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البلغارية

Mohamed Okasha

Mohamed Okasha

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية

+49 157 508 86350
m.okasha@aol.com
Romana Knobloch

Romana Knobloch

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل التشيكية

+49 0351 890 1130
+49 171 313 5263
info@rk-sprachendienst.d...
Michaela Gerstenberg

Michaela Gerstenberg

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإنجليزية

+49 351 644 3437
+49 173 510 6558
mgerstenberg@t-online.de
Jadwiga Köhler

Jadwiga Köhler

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل البولندية

+49 351 203 7876
+49 177 724 2356
jadwiga.koehler@t-online...
Cornelia Bannack

Cornelia Bannack

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإسبانية و البرتغالية

+49 351 41 88 6867
+49 151 10 70 1533
info@cornelia-remde.de
www.cornelia-remde.de
Thomas Westphälinger

Thomas Westphälinger

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل التشيكية

+49 351 84 00 716
+49 179 185 0591
Twestphaelinger@web.de
Gabriela Glöcknerová

Gabriela Glöcknerová

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل التشيكية