رابطة المترجمين المحلفين، خطياً وشفهياً ساكسونيا جمعية مُسجلة

الخط الساخن مجاناً 7/24
0800 - 88 888 33

أعضاء رابطة المترجمين المحلفين خطياً وشفهيا في ساكسونيا, جمعية مسجلة


تصنيف حسب اللغة

Joana Hübner-Lunau

Joana Hübner-Lunau

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البولندية

+49 341 564 3831
+49 172 370 0668
huebgoleb@aol.com
Elena Zikandeloff-Lasarov

Elena Zikandeloff-Lasarov

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البلغارية

Huu Tien Vuong

Huu Tien Vuong

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الفيتنامية

+49 341 861 7350
+49 172 341 2930
tienhanhdolbuero@yahoo.d...
Mohamed Okasha

Mohamed Okasha

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية

+49 157 508 86350
m.okasha@aol.com
Kira Schneider

Kira Schneider

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

Anna Wackernagel

Anna Wackernagel

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية و الأوكرانية

Erzsebet Schock

Erzsebet Schock

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الرومانية و الفرنسية

Ankin Heinke

Ankin Heinke

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

+49 351 310 8888
+49 170 192 6553
heinke.ankin@web.de
Sergei Medvedev

Sergei Medvedev

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الروسية و الإنجليزية

Antje Eckart

Antje Eckart

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الفرنسية و الإسبانية

+49 341 331 5050
+49 173 373 0372
antje.eckart@gmx.de
Irena Jünger

Irena Jünger

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الليتوانية

+49 34638 379 32
+49 173 953 39 86
i.juenger@web.de
Ali Al-Mousawi

Ali Al-Mousawi

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية

+49 341 306 7777
+49 170 407 3587
dr.almousawi@web.de
Thomas Westphälinger

Thomas Westphälinger

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل التشيكية

+49 179 185 0591
Twestphaelinger@web.de
Martina Matern

Martina Matern

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

+49 351 644 1398
+49 177 263 5381
martina.matern@web.de
Petra Gürtler

Petra Gürtler

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإنجليزية

+49 351 894 90 520
+49 151 232 05 698
Pguertler@t-online.de
Rainer Beck

Rainer Beck

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الإنجليزية و البرتغالية

+49 341 480 9627
+49 177 237 8730
Beckrainer@gmx.net
Stefania El Badaoui

Stefania El Badaoui

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل اليونانية

+49 341 224 7507
+49 176 767 94637
griechisch.sprachenservi...
Roman Bannack

Roman Bannack

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الروسية

Cornelia Bannack

Cornelia Bannack

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإسبانية و البرتغالية

+49 351 41 88 6867
+49 151 10 70 1533
info@cornelia-remde.de
www.cornelia-remde.de
Barbara Gerstenberg

Barbara Gerstenberg

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإيطالية

Zdenka Lein

Zdenka Lein

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

+49 351 838 2321
+49 173 933 8064
Zdenka.Lein@t-online.de
Asad Mamedow

Asad Mamedow

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الأذربيجانية و الروسية

+49 351 804 2543
Marsus@freenet.de
Edina Weidemann

Edina Weidemann

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل الهنغارية

+49 351 315 7918
+49 163 697 9832
e.weidemann@ediwei.de
www.ediwei.de
Irina Heinitz

Irina Heinitz

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

Nedae Amairi

Nedae Amairi

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية

+49 351 47026128
+49 177 7835096
amairi@hanaweb.de
Ayhan Aslan

Ayhan Aslan

مترجم محلف للترجمة الخطية لكل التركية

Rafe Ibrahim

Rafe Ibrahim

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل العربية و الكردية

+49 341 581 54376
+49 176 217 00516
sprachen@morgenlandsprac...
www.sprachakzente.de
Jadwiga Köhler

Jadwiga Köhler

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل البولندية

+49 351 203 7876
+49 177 724 2356
jadwiga.koehler@t-online...
Irena Mosig

Irena Mosig

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

+49 35243 44 7711
+49 160 973 38623
irena.mosig@t-online.de
Anna Schmidt

Anna Schmidt

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البولندية

+49 351 496 87 13
+49 177 892 1503
anna.schmidt@alphalabs.d...
Viola Mrusek

Viola Mrusek

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل التشيكية

Katrin Böhmker

Katrin Böhmker

مترجمة محلفة للترجمة الشفهية لكل الإنجليزية و الفرنسية

+49 351 30959138
+49 151 20500084
katrinboehmker@googlemai...
Lina Gerstmeyer

Lina Gerstmeyer

مترجمة محلفة للترجمة الشفهية لكل الإنجليزية و الإسبانية

Romana Knobloch

Romana Knobloch

مترجمة محلفة للترجمة الخطية لكل التشيكية

+49 0351 890 1130
+49 171 313 5263
info@rk-sprachendienst.d...
Huda Alqaisi

Huda Alqaisi

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل العربية

Aleksandra Ehrenhofer

Aleksandra Ehrenhofer

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل البولندية

+49 351 408 21281
+49 176 619 83593
aleksandra@ehrenhofer-pl...
Svetlana Parkhomenko

Svetlana Parkhomenko

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

Alexander Dragoman

Alexander Dragoman

مترجم محلف للترجمة الخطية لكل الإنجليزية و الرومانية

+49 341 927 12976
+49 176 660 77680
alexanderdragoman@hotmai...
Erling Kjaer Jensen

Erling Kjaer Jensen

مترجم محلف للترجمة الخطية لكل الدانمركية

+49 351 459 5490
+49 170 481 5316
e.k.jensen@t-online.de
Angelika Werner

Angelika Werner

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الفرنسية و الروسية

+49 341 421 9746
+49 177 419 2282
Angelika.Werner@t-online...
Judith Estévez Castro

Judith Estévez Castro

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإسبانية

+49 341 604 00977
+49 179 889 2380
info@ecastro.de
Michaela Gerstenberg

Michaela Gerstenberg

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الإنجليزية

+49 351 644 3437
+49 173 510 6558
mgerstenberg@t-online.de
Tatjana Rinck

Tatjana Rinck

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية لكل الروسية

+49 341 251 4561
+49 171 266 5813
tarinck@t-online.de
Jens Eckhardt

Jens Eckhardt

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية لكل الألبانية, الإنجليزية و الروسية

+49 3425 920 287
+49 172 340 5778
Buero.J.Eckhardt@t-onlin...