رابطة المترجمين المحلفين، خطياً وشفهياً ساكسونيا جمعية مُسجلة

الخط الساخن مجاناً 7/24
0800 - 88 888 33

أعضاء رابطة المترجمين المحلفين خطياً وشفهيا في ساكسونيا, جمعية مسجلة


تصنيف حسب اللغة

Martina Matern

Martina Matern

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية التشيكية

+49 351 644 1398
+49 177 263 5381
martina.matern@web.de
Nedae Amairi

Nedae Amairi

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية العربية

+49 351 47026128
+49 177 7835096
amairi@hanaweb.de
Irena Jünger

Irena Jünger

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الليتوانية

+49 34638 379 32
+49 173 953 39 86
i.juenger@web.de
Erzsebet Schock

Erzsebet Schock

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الرومانية و الفرنسية

Edina Weidemann

Edina Weidemann

مترجمة محلفة للترجمة الخطية الهنغارية

+49 351 315 7918
+49 163 697 9832
e.weidemann@ediwei.de
www.ediwei.de
Katrin Böhmker

Katrin Böhmker

مترجمة محلفة للترجمة الشفهية الإنجليزية و الفرنسية

+49 351 30959138
+49 151 20500084
katrinboehmker@googlemai...
Cornelia Bannack

Cornelia Bannack

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الإسبانية و البرتغالية

+49 351 41 88 6867
+49 151 10 70 1533
info@cornelia-remde.de
www.cornelia-remde.de
Rainer Beck

Rainer Beck

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الإنجليزية و البرتغالية

+49 341 480 9627
+49 177 237 8730
Beckrainer@gmx.net
Viola Mrusek

Viola Mrusek

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية التشيكية

Barbara Gerstenberg

Barbara Gerstenberg

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الإيطالية

Ankin Heinke

Ankin Heinke

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الروسية

+49 351 310 8888
+49 170 192 6553
heinke.ankin@web.de
Johann Arendt

Johann Arendt

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الروسية

+49 351 459 8730
+49 162 497 9551
info@johann-arendt.de
www.johann-arendt.de
Stefania El Badaoui

Stefania El Badaoui

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية اليونانية

+49 341 224 7507
+49 176 767 94637
griechisch.sprachenservi...
Roman Bannack

Roman Bannack

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الروسية

Huu Tien Vuong

Huu Tien Vuong

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الفيتنامية

+49 341 861 7350
+49 172 341 2930
tienhanhdolbuero@yahoo.d...
Alexander Dragoman

Alexander Dragoman

مترجم محلف للترجمة الخطية الإنجليزية و الرومانية

+49 341 927 12976
+49 176 660 77680
alexanderdragoman@hotmai...
Anna Wackernagel

Anna Wackernagel

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الروسية و الأوكرانية

Romana Knobloch

Romana Knobloch

مترجمة محلفة للترجمة الخطية التشيكية

+49 0351 890 1130
+49 171 313 5263
info@rk-sprachendienst.d...
Zdenka Lein

Zdenka Lein

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية التشيكية

+49 351 838 2321
+49 173 933 8064
Zdenka.Lein@t-online.de
Aleksandra Ehrenhofer

Aleksandra Ehrenhofer

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية البولندية

+49 351 408 21281
+49 176 619 83593
aleksandra@ehrenhofer-pl...
Judith Estévez Castro

Judith Estévez Castro

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الإسبانية

+49 341 604 00977
+49 179 889 2380
info@ecastro.de
Joana Hübner-Lunau

Joana Hübner-Lunau

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية البولندية

+49 341 564 3831
+49 172 370 0668
huebgoleb@aol.com
Kira Schneider

Kira Schneider

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الروسية

Lina Gerstmeyer

Lina Gerstmeyer

مترجمة محلفة للترجمة الشفهية الإنجليزية و الإسبانية

Asad Mamedow

Asad Mamedow

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الأذربيجانية و الروسية

+49 351 804 2543
Marsus@freenet.de
Irina Heinitz

Irina Heinitz

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية التشيكية

Anna Schmidt

Anna Schmidt

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية البولندية

+49 351 496 87 13
+49 177 892 1503
anna.schmidt@alphalabs.d...
Erling Kjaer Jensen

Erling Kjaer Jensen

مترجم محلف للترجمة الخطية الدانمركية

+49 351 459 5490
+49 170 481 5316
e.k.jensen@t-online.de
Jens Eckhardt

Jens Eckhardt

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الألبانية, الإنجليزية و الروسية

+49 3425 920 287
+49 172 340 5778
Buero.J.Eckhardt@t-onlin...
Antje Eckart

Antje Eckart

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الفرنسية و الإسبانية

+49 341 331 5050
+49 173 373 0372
antje.eckart@gmx.de
Huda Alqaisi

Huda Alqaisi

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية العربية

Sergei Medvedev

Sergei Medvedev

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية الروسية

+49 341 423 4196
+49 162 687 3614
sergei@medvedevs.eu
Elena Zikandeloff-Lasarov

Elena Zikandeloff-Lasarov

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية البلغارية

Svetlana Parkhomenko

Svetlana Parkhomenko

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الروسية

Angelika Werner

Angelika Werner

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الفرنسية و الروسية

+49 341 421 9746
+49 177 419 2282
Angelika.Werner@t-online...
Ali Al-Mousawi

Ali Al-Mousawi

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية العربية

+49 341 306 7777
+49 170 407 3587
dr.almousawi@web.de
Michaela Gerstenberg

Michaela Gerstenberg

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الإنجليزية

+49 351 644 3437
+49 173 510 6558
mgerstenberg@t-online.de
Petra Gürtler

Petra Gürtler

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الإنجليزية

+49 351 894 90 520
+49 151 232 05 698
Pguertler@t-online.de
Irena Mosig

Irena Mosig

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية التشيكية

+49 35243 44 7711
+49 160 973 38623
irena.mosig@t-online.de
Thomas Westphälinger

Thomas Westphälinger

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية التشيكية

+49 179 185 0591
Twestphaelinger@web.de
Rafe Ibrahim

Rafe Ibrahim

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية العربية و الكردية

+49 341 581 54376
+49 176 217 00516
sprachen@morgenlandsprac...
www.sprachakzente.de
Tatjana Rinck

Tatjana Rinck

مترجمات محلفات للترجمات الخطية والتحريرية الروسية

+49 341 251 4561
+49 171 266 5813
tarinck@t-online.de
Jadwiga Köhler

Jadwiga Köhler

مترجمة محلفة للترجمة الخطية البولندية

+49 351 203 7876
+49 177 724 2356
jadwiga.koehler@t-online...
Mohamed Okasha

Mohamed Okasha

مترجمون محلفون للترجمات الخطية والشفهية العربية

+49 157 508 86350
m.okasha@aol.com
Ayhan Aslan

Ayhan Aslan

مترجم محلف للترجمة الخطية التركية

+49 351 160 96213
+49 171 4787849
tuerkisch@dresden-uebers...