ASOCIACIÓN DE TRADUCTORES E INTÉRPRETES JURADOS DE SAJONIA

¡LLAME GRATIS A CUALQUIER HORA!
0800 - 88 888 33

Socios de la Asociación de Traductores e Intérpretes Jurados de Sajonia


Filtrar por idioma:

Sergei Medvedev

Sergei Medvedev

Traductor e intérprete jurado Ruso

+49 341 423 4196
+49 162 687 3614
sergei@medvedevs.eu
Jadwiga Köhler

Jadwiga Köhler

Traductora jurada Polaco

+49 351 203 7876
+49 177 724 2356
jadwiga.koehler@t-online...
Cornelia Bannack

Cornelia Bannack

Traductora e intérprete jurada Español y Portugués

+49 351 41 88 6867
+49 151 10 70 1533
info@cornelia-remde.de
www.cornelia-remde.de
Mohamed Okasha

Mohamed Okasha

Traductor e intérprete jurado Árabe

+49 157 508 86350
m.okasha@aol.com
Edina Weidemann

Edina Weidemann

Traductora jurada Húngaro

+49 351 315 7918
+49 163 697 9832
e.weidemann@ediwei.de
www.ediwei.de
Ankin Heinke

Ankin Heinke

Traductora e intérprete jurada Ruso

+49 351 310 8888
+49 170 192 6553
heinke.ankin@web.de
Anna Wackernagel

Anna Wackernagel

Traductora e intérprete jurada Ruso y Ucraniano

Anna Schmidt

Anna Schmidt

Traductora e intérprete jurada Polaco

+49 351 496 87 13
+49 177 892 1503
anna.schmidt@alphalabs.d...
Angelika Werner

Angelika Werner

Traductora e intérprete jurada Francés y Ruso

+49 341 421 9746
+49 177 419 2282
Angelika.Werner@t-online...
Stefania El Badaoui

Stefania El Badaoui

Traductora e intérprete jurada Griego

+49 341 224 7507
+49 176 767 94637
griechisch.sprachenservi...
Viola Mrusek

Viola Mrusek

Traductora e intérprete jurada Checo

Asad Mamedow

Asad Mamedow

Traductor e intérprete jurado Azerbaiyano y Ruso

+49 351 804 2543
Marsus@freenet.de
Huda Alqaisi

Huda Alqaisi

Traductora e intérprete jurada Árabe

Romana Knobloch

Romana Knobloch

Traductora jurada Checo

+49 0351 890 1130
+49 171 313 5263
info@rk-sprachendienst.d...
Erling Kjaer Jensen

Erling Kjaer Jensen

Traductor jurado Danés

+49 351 459 5490
+49 170 481 5316
e.k.jensen@t-online.de
Nedae Amairi

Nedae Amairi

Traductor e intérprete jurado Árabe

+49 351 47026128
+49 177 7835096
amairi@hanaweb.de
Martina Matern

Martina Matern

Traductora e intérprete jurada Checo

+49 351 644 1398
+49 177 263 5381
martina.matern@web.de
Aleksandra Ehrenhofer

Aleksandra Ehrenhofer

Traductora e intérprete jurada Polaco

+49 351 408 21281
+49 176 619 83593
aleksandra@ehrenhofer-pl...
Johann Arendt

Johann Arendt

Traductor e intérprete jurado Ruso

+49 351 459 8730
+49 162 497 9551
info@johann-arendt.de
www.johann-arendt.de
Irena Mosig

Irena Mosig

Traductora e intérprete jurada Checo

+49 35243 44 7711
+49 160 973 38623
irena.mosig@t-online.de
Svetlana Parkhomenko

Svetlana Parkhomenko

Traductora e intérprete jurada Ruso

Elena Zikandeloff-Lasarov

Elena Zikandeloff-Lasarov

Traductora e intérprete jurada Búlgaro

Ayhan Aslan

Ayhan Aslan

Traductor jurado Turco

+49 351 160 96213
+49 171 4787849
tuerkisch@dresden-uebers...
Lina Gerstmeyer

Lina Gerstmeyer

Intérprete jurada Inglés y Español

Irina Heinitz

Irina Heinitz

Traductora e intérprete jurada Checo

Kira Schneider

Kira Schneider

Traductora e intérprete jurada Ruso

Michaela Gerstenberg

Michaela Gerstenberg

Traductora e intérprete jurada Inglés

+49 351 644 3437
+49 173 510 6558
mgerstenberg@t-online.de
Thomas Westphälinger

Thomas Westphälinger

Traductor e intérprete jurado Checo

+49 179 185 0591
Twestphaelinger@web.de
Petra Gürtler

Petra Gürtler

Traductora e intérprete jurada Inglés

+49 351 894 90 520
+49 151 232 05 698
Pguertler@t-online.de
Rainer Beck

Rainer Beck

Traductor e intérprete jurado Inglés y Portugués

+49 341 480 9627
+49 177 237 8730
Beckrainer@gmx.net
Alexander Dragoman

Alexander Dragoman

Traductor jurado Inglés y Rumano

+49 341 927 12976
+49 176 660 77680
alexanderdragoman@hotmai...
Zdenka Lein

Zdenka Lein

Traductora e intérprete jurada Checo

+49 351 838 2321
+49 173 933 8064
Zdenka.Lein@t-online.de
Antje Eckart

Antje Eckart

Traductora e intérprete jurada Francés y Español

+49 341 331 5050
+49 173 373 0372
antje.eckart@gmx.de
Judith Estévez Castro

Judith Estévez Castro

Traductora e intérprete jurada Español

+49 341 604 00977
+49 179 889 2380
info@ecastro.de
Rafe Ibrahim

Rafe Ibrahim

Traductor e intérprete jurado Árabe y Kurdo

+49 341 581 54376
+49 176 217 00516
sprachen@morgenlandsprac...
www.sprachakzente.de
Roman Bannack

Roman Bannack

Traductor e intérprete jurado Ruso

Ali Al-Mousawi

Ali Al-Mousawi

Traductor e intérprete jurado Árabe

+49 341 306 7777
+49 170 407 3587
dr.almousawi@web.de
Joana Hübner-Lunau

Joana Hübner-Lunau

Traductora e intérprete jurada Polaco

+49 341 564 3831
+49 172 370 0668
huebgoleb@aol.com
Tatjana Rinck

Tatjana Rinck

Traductora e intérprete jurada Ruso

+49 341 251 4561
+49 171 266 5813
tarinck@t-online.de
Huu Tien Vuong

Huu Tien Vuong

Traductor e intérprete jurado Vietnamita

+49 341 861 7350
+49 172 341 2930
tienhanhdolbuero@yahoo.d...
Irena Jünger

Irena Jünger

Traductora e intérprete jurada Lituano

+49 34638 379 32
+49 173 953 39 86
i.juenger@web.de
Jens Eckhardt

Jens Eckhardt

Traductor e intérprete jurado Albanés, Inglés y Ruso

+49 3425 920 287
+49 172 340 5778
Buero.J.Eckhardt@t-onlin...
Erzsebet Schock

Erzsebet Schock

Traductora e intérprete jurada Rumano y Francés

Barbara Gerstenberg

Barbara Gerstenberg

Traductora e intérprete jurada Italiano

Katrin Böhmker

Katrin Böhmker

Intérprete jurada Inglés y Francés

+49 351 30959138
+49 151 20500084
katrinboehmker@googlemai...