ASOCIACIÓN DE TRADUCTORES E INTÉRPRETES JURADOS DE SAJONIA

¡LLAME GRATIS A CUALQUIER HORA!
0800 - 88 888 33

Socios de la Asociación de Traductores e Intérpretes Jurados de Sajonia


Filtrar por idioma:

Tatjana Rinck

Tatjana Rinck

Traductora e intérprete jurada de ruso

+49 341 251 4561
+49 171 266 5813
tarinck@t-online.de
Anna Schmidt

Anna Schmidt

Traductora e intérprete jurada de polaco

+49 351 496 87 13
+49 177 892 1503
anna.schmidt@alphalabs.d...
Nedae Amairi

Nedae Amairi

Traductor e intérprete jurado de árabe

+49 351 4277462
+49 177 7835096
amairi@hanaweb.de
Katrin Böhmker

Katrin Böhmker

Intérprete jurada de inglés y francés

+49 37207 574703
+49 151 20500084
katrinboehmker@googlemai...
Barbara Gerstenberg

Barbara Gerstenberg

Traductora e intérprete jurada de italiano

Cornelia Bannack

Cornelia Bannack

Traductora e intérprete jurada de español y portugués

+49 351 403 6075
+49 151 10 70 1533
info@cornelia-remde.de
www.cornelia-remde.de
Thomas Westphälinger

Thomas Westphälinger

Traductor e intérprete jurado de checo

+49 351 84 00 716
+49 179 185 0591
Twestphaelinger@web.de
Erzsebet Schock

Erzsebet Schock

Traductora e intérprete jurada de rumano y francés

Martina Matern

Martina Matern

Traductora e intérprete jurada de checo

+49 351 644 1398
+49 177 263 5381
martina.matern@web.de
Stefania El Badaoui

Stefania El Badaoui

Traductora e intérprete jurada de griego

+49 341 224 7507
+49 176 767 94637
griechisch.sprachenservi...
Roman Bannack

Roman Bannack

Traductor e intérprete jurado de ruso

Romana Knobloch

Romana Knobloch

Traductora jurada de checo

+49 0351 890 1130
+49 171 313 5263
info@rk-sprachendienst.d...
Michaela Gerstenberg

Michaela Gerstenberg

Traductora e intérprete jurada de inglés

+49 351 644 3437
+49 173 510 6558
mgerstenberg@t-online.de
Edina Weidemann

Edina Weidemann

Traductora jurada de húngaro

+49 351 315 7918
+49 163 697 9832
e.weidemann@ediwei.de
www.ediwei.de
Rafa Ibrahim

Rafa Ibrahim

Traductor e intérprete jurado de árabe y kurdo

Angelika Werner

Angelika Werner

Traductora e intérprete jurada de francés y ruso

+49 341 421 9746
+49 177 419 2282
Angelika.Werner@t-online...
Huu Tien Vuong

Huu Tien Vuong

Traductor e intérprete jurado de vietnamita

+49 341 861 7350
+49 172 341 2930
tienhanhdolbuero@yahoo.d...
Aleksandra Ehrenhofer

Aleksandra Ehrenhofer

Traductora e intérprete jurada de polaco

+49 351 4082 1281
+49 176 6198 3593
aleksandra@ehrenhofer-pl...
ehrenhofer-pl.de
Lina Gerstmeyer

Lina Gerstmeyer

Intérprete jurada de inglés y español

Jens Eckhardt

Jens Eckhardt

Traductor e intérprete jurado de albanés, inglés y ruso

+49 3425 920 287
+49 172 340 5778
Buero.J.Eckhardt@t-onlin...
Hannah Wesemeyer

Hannah Wesemeyer

Traductora e intérprete jurada de inglés y español

Judith Estévez Castro

Judith Estévez Castro

Traductora e intérprete jurada de español

+49 341 604 00 977
+49 179 889 2380
info@ecastro.de
Kira Schneider

Kira Schneider

Traductora e intérprete jurada de ruso

Alexander Dragoman

Alexander Dragoman

Traductor jurado de inglés y rumano

+49 341 927 12976
+49 176 660 77680
alexanderdragoman29@gmai...
Asad Mamedow

Asad Mamedow

Traductor e intérprete jurado de azerbaiyano y ruso

+49 351 804 2543
Marsus@freenet.de
Ayhan Aslan

Ayhan Aslan

Traductor jurado de turco

Joanna Hübner-Lunau

Joanna Hübner-Lunau

Traductora e intérprete jurada de polaco

+49 341 564 3831
+49 172 370 0668
huebgoleb@aol.com
Petra Gürtler

Petra Gürtler

Traductora e intérprete jurada de inglés

+49 351 894 90 520
+49 151 232 05 698
Pguertler@t-online.de
Rainer Beck

Rainer Beck

Traductor e intérprete jurado de inglés y portugués

+49 341 480 9627
+49 177 237 8730
Beckrainer@gmx.net
Svetlana Parkhomenko

Svetlana Parkhomenko

Traductora e intérprete jurada de ruso

Viola Mrusek

Viola Mrusek

Traductora e intérprete jurada de checo

Ali Al-Mousawi

Ali Al-Mousawi

Traductor e intérprete jurado de árabe

+49 341 306 7777
+49 170 407 3587
dr.almousawi@web.de
Anna Wackernagel

Anna Wackernagel

Traductora e intérprete jurada de ruso y ucraniano

Sergei Medvedev

Sergei Medvedev

Traductor e intérprete jurado de ruso y inglés

Irina Heinitz

Irina Heinitz

Traductora e intérprete jurada de checo

Irena Mosig

Irena Mosig

Traductora jurada de checo

+49 35243 44 7711
+49 160 973 38623
irena.mosig@t-online.de
Elena Zikandeloff-Lasarov

Elena Zikandeloff-Lasarov

Traductora e intérprete jurada de búlgaro

Huda Alqaisi

Huda Alqaisi

Traductora e intérprete jurada de árabe

Antje Eckart

Antje Eckart

Traductora e intérprete jurada de francés y español

+49 341 331 5050
+49 173 373 0372
antje.eckart@gmx.de
Jadwiga Köhler

Jadwiga Köhler

Traductora jurada de polaco

+49 351 203 7876
+49 177 724 2356
jadwiga.koehler@t-online...