АССОЦИАЦИЯ ПРИСЯЖНЫХ ПЕРЕВОДЧИКОВ САКСОНИИ

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ 24/7
0800 - 88 888 33

Участники Ассоциации присяжных переводчиков Саксонии


Фильтровать по языкам:

Viola Mrusek

Viola Mrusek

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Чешский

Huda Alqaisi

Huda Alqaisi

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Арабский

Jadwiga Köhler

Jadwiga Köhler

присяжная письменная переводчица , язык: Польский

+49 351 203 7876
+49 177 724 2356
jadwiga.koehler@t-online...
Rafa Ibrahim

Rafa Ibrahim

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Арабский и Курдский

Thomas Westphälinger

Thomas Westphälinger

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Чешский

+49 179 185 0591
Twestphaelinger@web.de
Lina Gerstmeyer

Lina Gerstmeyer

присяжная устная переводчица , язык: Английский и Испанский

Jens Eckhardt

Jens Eckhardt

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Албанский, Английский и Русский

+49 3425 920 287
+49 172 340 5778
Buero.J.Eckhardt@t-onlin...
Michaela Gerstenberg

Michaela Gerstenberg

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Английский

+49 351 644 3437
+49 173 510 6558
mgerstenberg@t-online.de
Zdenka Lein

Zdenka Lein

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Чешский

+49 351 838 2321
+49 173 933 8064
Zdenka.Lein@t-online.de
Erzsebet Schock

Erzsebet Schock

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Румынский и Французский

Petra Gürtler

Petra Gürtler

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Английский

+49 351 894 90 520
+49 151 232 05 698
Pguertler@t-online.de
Edina Weidemann

Edina Weidemann

присяжная письменная переводчица , язык: Венгерский

+49 351 315 7918
+49 163 697 9832
e.weidemann@ediwei.de
www.ediwei.de
Elena Zikandeloff-Lasarov

Elena Zikandeloff-Lasarov

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Болгарский

Irina Heinitz

Irina Heinitz

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Чешский

Mohamed Okasha

Mohamed Okasha

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Арабский

+49 157 508 86350
m.okasha@aol.com
Asad Mamedow

Asad Mamedow

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Азербайджанский и Русский

+49 351 804 2543
Marsus@freenet.de
Barbara Gerstenberg

Barbara Gerstenberg

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Итальянский

Anna Schmidt

Anna Schmidt

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Польский

+49 351 496 87 13
+49 177 892 1503
anna.schmidt@alphalabs.d...
Cornelia Bannack

Cornelia Bannack

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Испанский и Португальский

+49 351 41 88 6867
+49 151 10 70 1533
info@cornelia-remde.de
www.cornelia-remde.de
Alexander Dragoman

Alexander Dragoman

присяжный письменный переводчик , язык: Английский и Румынский

+49 341 927 12976
+49 176 660 77680
alexanderdragoman@hotmai...
Joana Hübner-Lunau

Joana Hübner-Lunau

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Польский

+49 341 564 3831
+49 172 370 0668
huebgoleb@aol.com
Erling Kjaer Jensen

Erling Kjaer Jensen

присяжный письменный переводчик , язык: Датский

+49 351 459 5490
+49 170 481 5316
e.k.jensen@t-online.de
Roman Bannack

Roman Bannack

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Русский

Sergei Medvedev

Sergei Medvedev

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Русский и Английский

Svetlana Parkhomenko

Svetlana Parkhomenko

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Русский

Romana Knobloch

Romana Knobloch

присяжная письменная переводчица , язык: Чешский

+49 0351 890 1130
+49 171 313 5263
info@rk-sprachendienst.d...
Huu Tien Vuong

Huu Tien Vuong

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Вьетнамский

+49 341 861 7350
+49 172 341 2930
tienhanhdolbuero@yahoo.d...
Rainer Beck

Rainer Beck

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Английский и Португальский

+49 341 480 9627
+49 177 237 8730
Beckrainer@gmx.net
Ali Al-Mousawi

Ali Al-Mousawi

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Арабский

+49 341 306 7777
+49 170 407 3587
dr.almousawi@web.de
Kira Schneider

Kira Schneider

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Русский

Aleksandra Ehrenhofer

Aleksandra Ehrenhofer

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Польский

+49 351 408 21281
+49 176 619 83593
aleksandra@ehrenhofer-pl...
Angelika Werner

Angelika Werner

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Французский и Русский

+49 341 421 9746
+49 177 419 2282
Angelika.Werner@t-online...
Stefania El Badaoui

Stefania El Badaoui

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Греческий

+49 341 224 7507
+49 176 767 94637
griechisch.sprachenservi...
Tatjana Rinck

Tatjana Rinck

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Русский

+49 341 251 4561
+49 171 266 5813
tarinck@t-online.de
Martina Matern

Martina Matern

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Чешский

+49 351 644 1398
+49 177 263 5381
martina.matern@web.de
Katrin Böhmker

Katrin Böhmker

присяжная устная переводчица , язык: Английский и Французский

+49 351 30959138
+49 151 20500084
katrinboehmker@googlemai...
Nedae Amairi

Nedae Amairi

присяжный устный и письменный переводчик , язык: Арабский

+49 351 47026128
+49 177 7835096
amairi@hanaweb.de
Judith Estévez Castro

Judith Estévez Castro

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Испанский

+49 341 604 00977
+49 179 889 2380
info@ecastro.de
Anna Wackernagel

Anna Wackernagel

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Русский и Украинский

Irena Mosig

Irena Mosig

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Чешский

+49 35243 44 7711
+49 160 973 38623
irena.mosig@t-online.de
Antje Eckart

Antje Eckart

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Французский и Испанский

+49 341 331 5050
+49 173 373 0372
antje.eckart@gmx.de
Ayhan Aslan

Ayhan Aslan

присяжный письменный переводчик , язык: Турецкий

Irena Jünger

Irena Jünger

присяжная устная и письменная переводчица , язык: Литовский

+49 34638 379 32
+49 173 953 39 86
i.juenger@web.de